Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Зачепиловка в 16:55
Понедельник, 02 февраля 2015 16:50

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Зачепиловка в 16:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Зачепиловка

 

16:55

20:00

Вс.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

17:58

17:59

 

Власовка, ж/д

18:15

18:16

 

Крестище

18:33

18:34

 

Красноград

18:59

19:02

 

Вознесенское

19:18

19:19

 

Ольховый Рог

19:26

19:27

 

Абазовка

19:34

19:35

 

Николаевка

19:45

19:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 939 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 17:08

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.