Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Сахновщина в 08:28
Понедельник, 02 февраля 2015 17:04

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Сахновщина в 08:28

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Сахновщина

 

08:28

11:38

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

10:28

10:33

 

Новопавловка

10:49

10:50

 

Шкаврово

10:54

10:55

 

Вольное

11:00

11:01

 

Андреевка

11:09

11:10

 

Краснянское

11:16

11:17

 

Дар-Надежда

11:24

11:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 989 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 18:13

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.