Понедельник, 02 февраля 2015 17:08

    Расписание автобусов по маршруту Харьков-Сахновщина в 13:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал Харьков (АС-1) 

     

    г. Харьков, просп. Гагарина, 22

     

    тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

     

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Харьков-Сахновщина

     

    13:00

    16:07

    кроме Вс.

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Красноград

    15:00

    15:05

     

    Новопавловка

    15:21

    15:22

     

    Шкаврово

    15:25

    15:26

     

    Вольное

    15:30

    15:31

     

    Андреевка

    15:39

    15:40

     

    Краснянское

    15:46

    15:47

     

    Дар-Надежда

    15:53

    15:54

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 841 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 17:14

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.