Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Каменка-Днепровская в 10:55
Понедельник, 02 февраля 2015 17:17

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Каменка-Днепровская в 10:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Каменка-Днепровская

 

10:55

20:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

12:55

13:05

 

Перещепино

13:45

13:50

 

Новомосковск

15:05

15:10

 

Запорожье-1

16:50

17:10

 

Васильевка

18:15

18:20

 

Орлянское

18:45

18:47

 

Днепрорудное

19:01

19:06

 

Энергодар

19:51

19:56

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 2237 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 17:31

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.