Понедельник, 02 февраля 2015 17:22

    Расписание автобусов по маршруту Харьков-Новая Каховка в 06:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал Харьков (АС-1) 

     

    г. Харьков, просп. Гагарина, 22

     

    тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

                   

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Харьков-Новая Каховка

     

    06:25

    18:30

    ежедневно

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Красноград

    08:25

    08:35

     

    Перещепино

    09:30

    09:35

     

    Новомосковск

    10:30

    10:35

     

    Днепр (Днепропетровск)

    11:30

    11:45

     

    Никополь

    14:30

    15:00

     

    Нововоронцовка

    16:05

    16:10

     

    Берислав

    18:00

    18:05

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 2024 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 17:47

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.