Среда, 04 февраля 2015 21:21

    Расписание автобусов по маршруту Харьков-Николаев в 08:40

    Автор
    Оцените материал
    (2 голосов)

    Автовокзал Харьков (АС-1) 

     

    г. Харьков, просп. Гагарина, 22

     

    тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

                   

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Харьков-Николаев

     

    08:40

    21:00

    ежедневно

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Красноград

    10:40

    10:50

     

    Новомосковск

    12:15

    12:20

     

    Днепр (Днепропетровск)

    13:10

    14:35

     

    Кривой Рог-1

    17:05

    17:20

     

    Казанка

    18:35

    18:36

     

    Новый Буг

    19:11

    19:16

     

    Баштанка

    19:56

    19:57

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 870 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 17:58

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.