Воскресенье, 05 апреля 2015 07:06

    Расписание автобусов по маршруту Харьков-Кривой Рог в 11:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал Харьков (АС-1) 

     

    г. Харьков, просп. Гагарина, 22

     

    тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

                   

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Харьков-Кривой Рог

     

    11:30

    19:30

    ежедневно

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Красноград

    13:30

    13:35

     

    Перещепино

    14:20

    14:25

     

    Днепр (Днепропетровск)

    16:10

    16:30

     

    Светлогорское

    17:34

    17:35

     

    Затишье

    17:58

    18:00

     

    Малософиевка

    18:15

    18:20

     

    Софиевка

    18:40

    18:45

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1339 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 18:48

    2 комментарии

    • Комментировать Админ Понедельник, 09 января 2017 15:21 написал Админ

      Поездом Харьков-Херсон отправлением из Харькова в 19:28 и прибытием в Кривой Рог в 07:46.

    • Комментировать Таня Вторник, 31 мая 2016 08:02 написал Таня

      Чем можно доехать из Харькова в Кривой Рог, если самолет из Турции прибывает в Харьков в 12.20? Какая стоимость проезда?

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.