Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Одесса в 15:35
Воскресенье, 05 апреля 2015 07:32

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Одесса в 15:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Одесса

 

15:35

07:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

17:20

17:25

 

Днепр (Днепропетровск)

19:20

19:30

 

Никополь

21:27

21:52

 

Нововоронцовка

22:47

22:48

 

Берислав

00:20

00:21

 

Херсон

01:45

02:15

 

Николаев

03:25

03:45

 

Коблево

05:20

05:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1290 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 18:56

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.