Воскресенье, 05 апреля 2015 07:44

    Расписание автобусов по маршруту Харьков-Херсон в 20:10

    Автор
    Оцените материал
    (3 голосов)

    Автовокзал Харьков (АС-1) 

     

    г. Харьков, просп. Гагарина, 22

     

    тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

                   

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Харьков-Херсон

     

    20:10

    07:45

    ежедневно

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Красноград

    21:50

    21:55

     

    Перещепино

    22:50

    22:55

     

    Днепр (Днепропетровск)

    00:35

    01:00

     

    Никополь

    03:35

    03:40

     

    Нововоронцовка

    04:35

    04:36

     

    Берислав

    06:35

    06:40

     

    Тягинка

    07:25

    07:30

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1735 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 18:56

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.