Воскресенье, 05 апреля 2015 07:56

    Расписание автобусов по маршруту Харьков-Каховка в 21:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал Харьков (АС-1) 

     

    г. Харьков, просп. Гагарина, 22

     

    тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

                   

     

    Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

    Маршрут автобуса

    Время прибытия на АС

    Время отправления с АС

    Время прибытия в конечный пункт

    Расписание

    Харьков-Каховка

     

    21:00

    09:05

    ежедневно

    Следование через населенные пункты:

    Наименование населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Красноград

    23:00

    23:05

     

    Перещепино

    00:00

    00:05

     

    Днепр (Днепропетровск)

    01:45

    02:15

     

    Никополь

    04:45

    05:05

     

    Нововоронцовка

    06:10

    06:15

     

    Берислав

    08:05

    08:10

     

    Новая Каховка

    08:35

    08:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1358 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 20:31

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.