Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Северодонецк в 14:45
Воскресенье, 12 апреля 2015 12:58

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Северодонецк в 14:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Северодонецк

 

14:45

21:17

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Чугуев

15:45

15:50

 

Шевченково

16:40

16:43

 

Купянск

17:30

17:35

 

Сватово

19:15

19:20

 

Кременная

20:25

20:30

 

Рубежное

20:52

20:57

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 778 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 19:11

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.