Расписание Украины - транспортный портал - Харьков Кегичевка расписание

Показать содержимое по тегу: Харьков Кегичевка расписание

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кегичевка

 

18:45

21:35

Пт., Вс.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

20:01

20:02

 

Власовка, ж/д

20:21

20:22

 

Староверовка

20:32

20:36

 

Муравлинка

20:44

20:45

 

Медведевка

20:53

20:54

 

Чапаево

21:11

21:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кегичевка

 

17:45

21:20

Пт., Вс.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

19:06

19:07

 

Палатки

19:27

19:28

 

Староверовка

19:39

19:42

 

Муравлинка

19:51

19:52

 

Медведевка

20:01

20:02

 

Золотуховка

20:08

20:09

 

Власовка

20:12

20:13

 

Березовка

20:22

20:23

 

Сосновка

20:32

20:33

 

Петровка

20:40

20:41

 

Балки

20:47

20:48

 

Дальнее

20:57

20:58

 

Софиевка

21:02

21:03

 

Гутыревка

21:07

21:08

 

Рояковка

21:12

21:13

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кегичевка

 

16:48

19:38

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

18:04

18:05

 

Власовка, ж/д

18:24

18:25

 

Староверовка

18:35

18:39

 

Муравлинка

18:47

18:48

 

Медведевка

18:56

18:57

 

Чапаево

19:14

19:18

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кегичевка

 

12:05

14:55

кроме Вс.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

13:21

13:22

 

Власовка, ж/д

13:41

13:42

 

Староверовка

13:52

13:56

 

Муравлинка

14:04

14:05

 

Медведевка

14:13

14:14

 

Чапаево

14:31

14:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кегичевка

 

09:05

11:55

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

10:21

10:22

 

Власовка, ж/д

10:41

10:42

 

Староверовка,

10:52

10:56

 

Муравлинка

11:04

11:05

 

Медведевка

11:13

11:14

 

Слобожанское (Чапаево)

11:31

11:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.