Воскресенье, 09 февраля 2014 15:32

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 13:20 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Покровское

    13:20

    16:40

    03:20

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Раздоры

    14:26

    14:27

     

    Зеленый Гай

    14:33

    14:34

     

    Катериновка

    14:40

    14:41

     

    Колоно-Николаевка

    14:45

    14:46

     

    Богдановка

    14:49

    14:50

     

    Васильковка

    15:00

    15:05

     

    пов. Дебальцево

    15:13

    15:14

     

    Григоровка

    15:25

    15:26

     

    Романки

    15:32

    15:33

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 553 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.