Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 13:20
Воскресенье, 09 февраля 2014 15:36

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 13:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

13:20

16:40

03:20

Пн., Вт., Ср., Чт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Раздоры

14:26

14:27

 

Зеленый Гай

14:33

14:34

 

Катериновка

14:40

14:41

 

Колоно-Николаевка

14:45

14:46

 

Богдановка

14:49

14:50

 

Васильковка

15:00

15:05

 

пов. Дебальцево

15:13

15:14

 

Григоровка

15:25

15:26

 

Романки

15:32

15:33

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 355 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.