Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 13:50 по Пт. и Вс.
Воскресенье, 09 февраля 2014 15:45

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 13:50 по Пт. и Вс.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

13:50

17:00

03:30

Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

15:00

15:05

 

Раздоры

15:20

15:21

 

Зеленый Гай

15:29

15:30

 

Катериновка

15:38

15:39

 

Колоно-Николаевка

15:44

15:45

 

Богдановка

15:47

15:48

 

Васильковка

15:55

16:00

 

пов. Дебальцево

16:14

16:15

 

Григоровка

16:26

16:27

 

Романки

16:33

16:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 295 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.