Воскресенье, 09 февраля 2014 15:45

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 13:50 по Пт. и Вс.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Покровское

    13:50

    17:00

    03:30

    Пт., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Синельниково АС-2

    15:00

    15:05

     

    Раздоры

    15:20

    15:21

     

    Зеленый Гай

    15:29

    15:30

     

    Катериновка

    15:38

    15:39

     

    Колоно-Николаевка

    15:44

    15:45

     

    Богдановка

    15:47

    15:48

     

    Васильковка

    15:55

    16:00

     

    пов. Дебальцево

    16:14

    16:15

     

    Григоровка

    16:26

    16:27

     

    Романки

    16:33

    16:34

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 446 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.