Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 15:00 по Вс.
Воскресенье, 09 февраля 2014 16:04

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 15:00 по Вс.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

15:00

18:30

03:30

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

15:43

15:44

 

Раздоры

16:02

16:03

 

Зеленый Гай

16:10

16:11

 

Катериновка

16:17

16:18

 

Васильковка

16:50

16:55

 

Бондарево

17:10

17:11

 

Касаево

17:18

17:19

 

Журавлиное

17:23

17:24

 

Чаплино

17:30

17:31

 

Хуторо-Чаплино

17:41

17:42

 

Просяная

17:50

17:55

 

Маломихайловка

18:02

18:03

 

Орлы

18:12

18:13

 

Ягодное

18:18

18:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 315 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.