Воскресенье, 09 февраля 2014 16:04

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 15:00 по Вс.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Покровское

    15:00

    18:30

    03:30

    Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Синельниково АС-2

    15:43

    15:44

     

    Раздоры

    16:02

    16:03

     

    Зеленый Гай

    16:10

    16:11

     

    Катериновка

    16:17

    16:18

     

    Васильковка

    16:50

    16:55

     

    Бондарево

    17:10

    17:11

     

    Касаево

    17:18

    17:19

     

    Журавлиное

    17:23

    17:24

     

    Чаплино

    17:30

    17:31

     

    Хуторо-Чаплино

    17:41

    17:42

     

    Просяная

    17:50

    17:55

     

    Маломихайловка

    18:02

    18:03

     

    Орлы

    18:12

    18:13

     

    Ягодное

    18:18

    18:19

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 493 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.