Воскресенье, 09 февраля 2014 16:53

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 17:00 по Вс.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Покровское

    17:00

    20:21

    03:21

    Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Илларионово

    17:40

    17:40

     

    Синельниково АС-2

    18:10

    18:11

     

    Раздоры

    18:36

    18:37

     

    Зеленый Гай

    18:46

    18:47

     

    Катериновка

    18:55

    18:56

     

    Колоно-Николаевка

    19:04

    19:05

     

    Богдановка

    19:09

    19:10

     

    Васильковка

    19:22

    19:27

     

    Григоровка

    19:52

    19:53

     

    Романки

    20:00

    20:02

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 486 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.