Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Купянск
Воскресенье, 09 февраля 2014 18:48

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Купянск

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Купянск

07:20

16:00

08:40

через день

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

08:10

08:15

 

Голубовка

08:49

08:50

 

Перещепино

09:10

09:25

 

Богатое

09:44

09:45

 

пов. Панасовка

09:46

09:47

 

Керносовка

09:49

09:50

 

Анновка

09:51

09:52

 

Орелька Новомоск. р-н

09:54

09:55

 

Шандровка

09:59

10:00

 

Чернявщина

10:19

10:20

 

Черноглазовка

10:24

10:25

 

пов. Терны

10:29

10:30

 

Орелька Харьк. обл.

10:40

10:43

 

Лозовая

11:25

11:50

 

Изюм

13:50

14:00

 

Боровая

14:50

14:55

 

Ковшаровка

15:35

15:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 1605 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.