Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Красный Луч
Воскресенье, 09 февраля 2014 18:59

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Красный Луч

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Красный Луч

07:30

15:45

08:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

08:55

09:00

 

Дмитровка

09:32

09:33

 

Николаевка

09:43

09:44

 

Першотравенск

10:00

10:05

 

Славянка

10:49

10:50

 

Красноармейск

11:10

11:15

 

Донецк АС-4

12:30

12:40

 

Донецк ж/д

12:50

13:00

 

Макеевка

13:15

13:20

 

Зуевская ГРЕС

13:45

13:46

 

Шахтерск

14:05

14:10

 

Торез

14:25

14:30

 

Снежное

15:05

15:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 722 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.