Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Соленое в 14:25
Воскресенье, 09 февраля 2014 19:24

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Соленое в 14:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Соленое

14:25

15:55

01:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Долинское

15:08

15:09

 

пов. Николаевка

15:15

15:16

 

Сурско-Михайловка

15:23

15:24

 

пов. Привольное

15:28

15:29

 

Привольное станция

15:33

15:34

 

Аполлоновка

15:37

15:38

 

Андреевка

15:42

15:43

 

Днепровское

15:45

15:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 329 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.