Воскресенье, 09 февраля 2014 19:24

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Соленое в 14:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Соленое

    14:25

    15:55

    01:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Долинское

    15:08

    15:09

     

    пов. Николаевка

    15:15

    15:16

     

    Сурско-Михайловка

    15:23

    15:24

     

    пов. Привольное

    15:28

    15:29

     

    Привольное станция

    15:33

    15:34

     

    Аполлоновка

    15:37

    15:38

     

    Андреевка

    15:42

    15:43

     

    Днепровское

    15:45

    15:46

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 525 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.