Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Йосиповка в 08:00
Воскресенье, 16 февраля 2014 08:30

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Йосиповка в 08:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Йосиповка

08:00

10:00

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

08:38

08:39

 

Очереватое

08:40

08:41

 

Малоандреевка

08:47

08:47

 

Радянское Кринич. р-н.

08:49

08:50

 

пов. Поливановка

09:07

09:08

 

Магдалиновка

09:09

09:10

 

Еленовка

09:19

09:20

 

Ждановка

09:28

09:29

 

Пролетарское

09:44

09:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 407 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.