Воскресенье, 16 февраля 2014 08:30

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Йосиповка в 08:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Йосиповка

    08:00

    10:00

    02:00

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    08:38

    08:39

     

    Очереватое

    08:40

    08:41

     

    Малоандреевка

    08:47

    08:47

     

    Радянское Кринич. р-н.

    08:49

    08:50

     

    пов. Поливановка

    09:07

    09:08

     

    Магдалиновка

    09:09

    09:10

     

    Еленовка

    09:19

    09:20

     

    Ждановка

    09:28

    09:29

     

    Пролетарское

    09:44

    09:45

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 561 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.