Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Одесса в 08:00
Воскресенье, 16 февраля 2014 08:45

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Одесса в 08:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Одесса

08:00

18:00

10:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Долинское Днепропетр. р-н.

08:29

08:30

 

Светлогорское Кринич. р-н.

08:46

08:49

 

Преображенка

09:07

09:08

 

Затишье

09:14

09:15

 

Малософиевка

09:24

09:25

 

Софиевка

09:45

09:50

 

Новоюльевка

10:01

10:02

 

Авдотьевка

10:04

10:05

 

Широкое

10:11

10:12

 

Кривой Рог АС-1

10:30

10:45

 

Казанка

11:55

12:00

 

Новый Буг

12:30

12:35

 

Баштанка

13:15

13:20

 

Николаев

14:55

15:15

 

Коблево

17:00

17:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 405 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.