Воскресенье, 16 февраля 2014 08:45

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Одесса в 08:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Одесса

    08:00

    18:00

    10:00

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Долинское Днепропетр. р-н.

    08:29

    08:30

     

    Светлогорское Кринич. р-н.

    08:46

    08:49

     

    Преображенка

    09:07

    09:08

     

    Затишье

    09:14

    09:15

     

    Малософиевка

    09:24

    09:25

     

    Софиевка

    09:45

    09:50

     

    Новоюльевка

    10:01

    10:02

     

    Авдотьевка

    10:04

    10:05

     

    Широкое

    10:11

    10:12

     

    Кривой Рог АС-1

    10:30

    10:45

     

    Казанка

    11:55

    12:00

     

    Новый Буг

    12:30

    12:35

     

    Баштанка

    13:15

    13:20

     

    Николаев

    14:55

    15:15

     

    Коблево

    17:00

    17:05

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 600 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.