Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Одесса в 10:55
Воскресенье, 16 февраля 2014 08:51

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Одесса в 10:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Одесса

10:55

19:45

08:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Софиевка

12:25

12:30

 

Кривой Рог АС-1

13:20

13:30

 

Казанка

14:35

14:40

 

Новый Буг

15:10

15:15

 

Баштанка

15:50

15:55

 

Николаев

17:10

17:20

 

Коблево

18:35

18:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 419 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.