Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Одесса в 22:00
Воскресенье, 16 февраля 2014 20:32

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Одесса в 22:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Одесса

22:00

06:50

08:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Софиевка

23:44

23:45

 

Новоюльевка

23:55

23:56

 

Авдотьевка

23:58

23:59

 

Широкое

00:05

00:06

 

Кривой Рог АС-1

00:25

00:40

 

Казанка

01:35

01:40

 

Новый Буг

02:10

02:15

 

Баштанка

02:45

02:50

 

Николаев

04:05

04:20

 

Коблево

05:59

06:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 436 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.