Суббота, 22 февраля 2014 08:11

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Маячка в 08:50

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Маячка

    08:50

    10:50

    02:00

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    09:19

    09:20

     

    Баловка

    09:24

    09:25

     

    Лобойковка

    09:35

    09:36

     

    Петриковка

    09:45

    09:50

     

    Могилев Царичанск. р-н.

    10:04

    10:05

     

    Китайгород

    10:07

    10:08

     

    Царичанка

    10:10

    10:15

     

    Нетесовка

    10:19

    10:20

     

    Дубовое

    10:22

    10:23

     

    Залелия

    10:27

    10:28

     

    Канавы

    10:36

    10:37

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 607 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.