Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Маячка в 08:50
Суббота, 22 февраля 2014 08:11

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Маячка в 08:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Маячка

08:50

10:50

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

09:19

09:20

 

Баловка

09:24

09:25

 

Лобойковка

09:35

09:36

 

Петриковка

09:45

09:50

 

Могилев Царичанск. р-н.

10:04

10:05

 

Китайгород

10:07

10:08

 

Царичанка

10:10

10:15

 

Нетесовка

10:19

10:20

 

Дубовое

10:22

10:23

 

Залелия

10:27

10:28

 

Канавы

10:36

10:37

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 411 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.