Суббота, 22 февраля 2014 08:27

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Маячка в 16:00 по Пт.

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Маячка

    16:00

    18:45

    02:45

    Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Петриковка

    17:05

    17:10

     

    Могилев Царичанск. р-н.

    17:32

    17:33

     

    Китайгород

    17:43

    17:45

     

    Царичанка

    17:54

    18:00

     

    Нетесовка

    18:05

    18:06

     

    Дубовое

    18:13

    18:14

     

    Залелия

    18:18

    18:19

     

    Канавы

    18:30

    18:31

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 457 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.