Суббота, 22 февраля 2014 08:33

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Никольское в 09:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Никольское

    09:00

    10:20

    01:20

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Пашена Балка

    09:30

    09:31

     

    Долинское Днепропетр. р-н.

    09:35

    09:36

     

    Николаевка Днепропетр. р-н.

    09:45

    09:46

     

    Сурско-Михайловка

    10:00

    10:01

     

    Жданово Солонянск. р-н.

    10:05

    10:06

     

    Привольное Солонянск. р-н.

    10:15

    10:16

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 817 раз

    1 Комментарий

    • Комментировать Алена Пятница, 27 марта 2015 10:47 написал Алена

      Верните маршрут Днепропетровск-Никольское в 09:00. Хватит издеваться над людьми! Маршрутка ездит но она не ездит. Кто устанавливает график выезда?

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.