Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Никольское в 09:00
Суббота, 22 февраля 2014 08:33

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Никольское в 09:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Никольское

09:00

10:20

01:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Пашена Балка

09:30

09:31

 

Долинское Днепропетр. р-н.

09:35

09:36

 

Николаевка Днепропетр. р-н.

09:45

09:46

 

Сурско-Михайловка

10:00

10:01

 

Жданово Солонянск. р-н.

10:05

10:06

 

Привольное Солонянск. р-н.

10:15

10:16

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 500 раз

1 Комментарий

  • Комментировать Алена Пятница, 27 марта 2015 10:47 написал Алена

    Верните маршрут Днепропетровск-Никольское в 09:00. Хватит издеваться над людьми! Маршрутка ездит но она не ездит. Кто устанавливает график выезда?

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.