Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Веселое в 09:00
Суббота, 22 февраля 2014 08:52

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Веселое в 09:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Веселое(Никопольский район)

09:00

11:45

01:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

09:20

09:25

 

Соленое

10:00

10:10

 

Радянское Солонянск. р-н.

10:25

10:26

 

Тритузное

10:31

10:32

 

Новопокровка

10:48

10:50

 

Бутовичевка

10:58

10:59

 

Александрополь Солонянск. р-н.

11:06

11:10

 

Кашкаровка

11:21

11:22

 

Мирополь

11:27

11:28

 

Александровка Солонянск. р-н.

11:34

11:35

 

Криничеватое Софиевск. р-н.

11:39

11:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 642 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.