Суббота, 22 февраля 2014 08:52

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Веселое в 09:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Веселое(Никопольский район)

    09:00

    11:45

    01:45

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    09:20

    09:25

     

    Соленое

    10:00

    10:10

     

    Радянское Солонянск. р-н.

    10:25

    10:26

     

    Тритузное

    10:31

    10:32

     

    Новопокровка

    10:48

    10:50

     

    Бутовичевка

    10:58

    10:59

     

    Александрополь Солонянск. р-н.

    11:06

    11:10

     

    Кашкаровка

    11:21

    11:22

     

    Мирополь

    11:27

    11:28

     

    Александровка Солонянск. р-н.

    11:34

    11:35

     

    Криничеватое Софиевск. р-н.

    11:39

    11:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 755 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.