Суббота, 22 февраля 2014 09:54

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Веселое в 17:55

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Веселое(Никопольский район)

    17:55

    20:30

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    18:15

    18:20

     

    Соленое

    18:50

    18:55

     

    Радянское Солонянск. р-н.

    19:10

    19:11

     

    Тритузное

    19:16

    19:17

     

    Новопокровка

    19:33

    19:35

     

    Бутовичевка

    19:43

    19:44

     

    Александрополь Солонянск. р-н.

    19:51

    19:55

     

    Кашкаровка

    20:06

    20:07

     

    Мирополь

    20:12

    20:13

     

    Александровка Солонянск. р-н.

    20:19

    20:20

     

    Криничеватое Софиевск. р-н.

    20:24

    20:25

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 490 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.