Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Веселое в 17:55
Суббота, 22 февраля 2014 09:54

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Веселое в 17:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Веселое(Никопольский район)

17:55

20:30

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

18:15

18:20

 

Соленое

18:50

18:55

 

Радянское Солонянск. р-н.

19:10

19:11

 

Тритузное

19:16

19:17

 

Новопокровка

19:33

19:35

 

Бутовичевка

19:43

19:44

 

Александрополь Солонянск. р-н.

19:51

19:55

 

Кашкаровка

20:06

20:07

 

Мирополь

20:12

20:13

 

Александровка Солонянск. р-н.

20:19

20:20

 

Криничеватое Софиевск. р-н.

20:24

20:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 352 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.