Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Китайгород в 09:05
Суббота, 22 февраля 2014 10:10

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Китайгород в 09:05

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Китайгород

09:05

11:55

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

09:41

09:42

 

Баловка

09:45

09:46

 

Лобойковка

09:56

09:57

 

Петриковка

10:10

10:15

 

Колхозовка

10:23

10:25

 

Гречаное Петриковск. р-н.

10:35

10:37

 

Сорочино Петриковск. р-н.

10:46

10:47

 

Шульговка Петриковск. р-н.

10:56

10:58

 

Проточи

11:14

11:15

 

Дрюковка

11:18

11:19

 

Бригада Царичанск. р-н.

11:24

11:25

 

Могилев Царичанск р-н.

11:34

11:35

 

Могилев Центр

11:46

11:47

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 484 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.