Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Китайгород в 18:00
Суббота, 22 февраля 2014 10:19

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Китайгород в 18:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Китайгород

18:00

20:50

02:50

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

19:07

19:10

 

Колхозовка

19:18

19:20

 

Гречаное Петриковск. р-н.

19:30

19:32

 

Сорочино Петриковск. р-н.

19:36

19:38

 

Шульговка Петриковск. р-н.

19:50

19:52

 

Проточи

20:12

20:13

 

Дрюковка

20:16

20:17

 

Бригада Царичанск. р-н.

20:22

20:23

 

Могилев Царичанск р-н.

20:30

20:31

 

Могилев Центр

20:42

20:43

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 356 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.