Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Топчино(Чаплино) в 15:40
Суббота, 22 февраля 2014 10:53

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Топчино(Чаплино) в 15:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Топчино (Чаплино)

15:40

17:50

02:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

16:00

16:17

 

Очереватое

16:21

16:28

 

Дубравка

16:57

16:58

 

Магдалиновка

17:01

17:04

 

Тарасовка Магдалиновск. р-н.

17:26

17:27

 

Топчино

17:40

17:49

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 476 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.