Суббота, 22 февраля 2014 18:08

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Херсон в 16:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Херсон

    16:20

    22:35

    06:15

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    16:40

    16:45

     

    Никополь

    18:30

    18:35

     

    Алексеевка

    18:44

    18:45

     

    Чертомлык

    18:51

    18:52

     

    Ленинское

    19:00

    19:05

     

    Марьянское

    19:20

    19:21

     

    Нововоронцовка

    19:30

    19:35

     

    Берислав

    21:05

    21:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 621 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.