Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Херсон в 16:20
Суббота, 22 февраля 2014 18:08

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Херсон в 16:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Херсон

16:20

22:35

06:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

16:40

16:45

 

Никополь

18:30

18:35

 

Алексеевка

18:44

18:45

 

Чертомлык

18:51

18:52

 

Ленинское

19:00

19:05

 

Марьянское

19:20

19:21

 

Нововоронцовка

19:30

19:35

 

Берислав

21:05

21:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 436 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.