Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Полтава в 06:20
Суббота, 22 февраля 2014 19:03

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Полтава в 06:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Полтава АС-1

06:20

09:40

03:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

06:42

06:43

 

Очереватое

06:54

06:55

 

Дубравка

07:16

07:17

 

Магдалиновка

07:20

07:25

 

Дмухайловка

07:50

07:55

 

Гупаловка

08:05

08:10

 

Нехвороща

08:15

08:20

 

Новые Санжары

09:00

09:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 419 раз Последнее изменение Суббота, 22 февраля 2014 19:08

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.