Воскресенье, 23 февраля 2014 09:27

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Полтава в 07:40

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск – Полтава АС-1

    07:40

    11:10

    03:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Петриковка

    08:25

    08:30

     

    Могилев

    08:49

    08:50

     

    Китайгород

    08:59

    09:00

     

    Царичанка

    09:05

    09:10

     

    Ляшковка

    09:21

    09:22

     

    Бродщина

    09:29

    09:30

     

    Грицанька

    09:36

    09:37

     

    Красное

    09:39

    09:40

     

    Кобеляки

    09:45

    09:50

     

    Новые Санжары

    10:30

    10:35

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 777 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.