Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Полтава в 07:40
Воскресенье, 23 февраля 2014 09:27

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Полтава в 07:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Полтава АС-1

07:40

11:10

03:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

08:25

08:30

 

Могилев

08:49

08:50

 

Китайгород

08:59

09:00

 

Царичанка

09:05

09:10

 

Ляшковка

09:21

09:22

 

Бродщина

09:29

09:30

 

Грицанька

09:36

09:37

 

Красное

09:39

09:40

 

Кобеляки

09:45

09:50

 

Новые Санжары

10:30

10:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 627 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.