Воскресенье, 02 марта 2014 12:11

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бердянск в 13:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Бердянск

    13:20

    19:10

    05:50

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    13:40

    13:45

     

    Запорожье АС-1

    15:00

    15:10

     

    Васильевка

    16:05

    16:10

     

    Токмак

    16:50

    17:00

     

    Зеленовка

    17:55

    18:00

     

    Приморск

    18:30

    18:35

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 528 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.