Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бердянск в 13:20
Воскресенье, 02 марта 2014 12:11

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бердянск в 13:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Бердянск

13:20

19:10

05:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

13:40

13:45

 

Запорожье АС-1

15:00

15:10

 

Васильевка

16:05

16:10

 

Токмак

16:50

17:00

 

Зеленовка

17:55

18:00

 

Приморск

18:30

18:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 348 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.