Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бердянск в 14:05
Воскресенье, 02 марта 2014 12:27

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бердянск в 14:05

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Бердянск

14:05

20:30

06:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

14:25

14:30

 

Запорожье АС-1

15:50

16:00

 

Васильевка

16:55

17:00

 

Мелитополь

18:15

18:20

 

Приазовское

18:45

18:50

 

Приморск

19:35

19:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 344 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.