Воскресенье, 02 марта 2014 12:27

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бердянск в 14:05

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Бердянск

    14:05

    20:30

    06:25

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Днепропетровск АС-2

    14:25

    14:30

     

    Запорожье АС-1

    15:50

    16:00

     

    Васильевка

    16:55

    17:00

     

    Мелитополь

    18:15

    18:20

     

    Приазовское

    18:45

    18:50

     

    Приморск

    19:35

    19:45

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 516 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.