Вторник, 25 марта 2014 06:42

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Терны в 07:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Терны

    07:30

    09:50

    02:20

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Долинское

    07:58

    07:58

     

    Николаевка

    08:07

    08:07

     

    Светлогорское

    08:17

    08:17

     

    Преображенка

    08:34

    08:34

     

    Лозоватка

    08:36

    08:36

     

    Затишье

    08:39

    08:39

     

    Малософиевка

    08:48

    08:48

     

    Октябрьское

    08:53

    08:53

     

    Любимовка

    09:02

    09:02

     

    Софиевка

    09:05

    09:10

     

    Грушки

    09:16

    09:16

     

    Девладово

    09:20

    09:20

     

    Зеленый Гай

    09:22

    09:22

     

    Сергеевка

    09:41

    09:41

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 612 раз Последнее изменение Вторник, 25 марта 2014 06:50

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.