Четверг, 27 марта 2014 07:56

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бузовка в 06:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Бузовка

    06:00

    08:31

    02:31

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    06:44

    06:45

     

    Очереватое

    06:54

    06:55

     

    Магдалиновка

    07:30

    07:35

     

    Новопетровка

    07:46

    07:47

     

    Виноградовка

    07:51

    07:52

     

    Котовка

    08:03

    08:05

     

    Степановка

    08:09

    08:10

     

    Колпаковка

    08:22

    08:23

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 733 раз Последнее изменение Четверг, 27 марта 2014 08:26

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.