Четверг, 27 марта 2014 08:33

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бузовка в 12:45

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Бузовка

    12:45

    15:10

    02:25

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    13:27

    13:28

     

    Очереватое

    13:38

    13:39

     

    Магдалиновка

    14:10

    14:15

     

    Новопетровка

    14:26

    14:27

     

    Котовка

    14:41

    14:46

     

    Степановка

    14:49

    14:50

     

    Колпаковка

    15:00

    15:01

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 519 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.