Четверг, 27 марта 2014 08:39

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бузовка в 18:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Бузовка

    18:15

    20:40

    02:25

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    18:57

    18:58

     

    Очереватое

    19:08

    19:09

     

    Магдалиновка

    19:43

    19:48

     

    Новопетровка

    19:58

    19:59

     

    Котовка

    20:15

    20:16

     

    Степановка

    20:21

    20:22

     

    Колпаковка

    20:31

    20:32

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 481 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.