Четверг, 27 марта 2014 09:15

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 06:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск – Лозоватка (Царичанский р-н)

    06:00

    07:55

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    06:34

    06:35

     

    Баловка

    06:39

    06:40

     

    Лобойковка

    06:48

    06:49

     

    Петриковка

    06:55

    07:00

     

    Могилев

    07:19

    07:20

     

    Китайгород

    07:24

    07:25

     

    Царичанка

    07:30

    07:35

     

    Дубовое

    07:41

    07:42

     

    Залелия

    07:45

    07:46

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 441 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.