Четверг, 27 марта 2014 09:29

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 08:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск – Лозоватка (Царичанский район)

    08:25

    10:20

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    08:59

    09:00

     

    Баловка

    09:04

    09:05

     

    Лобойковка

    09:14

    09:15

     

    Петриковка

    09:20

    09:25

     

    Могилев

    09:44

    09:45

     

    Китайгород

    09:48

    09:49

     

    Царичанка

    09:55

    10:00

     

    Дубовое

    10:07

    10:08

     

    Залелия

    10:11

    10:12

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 471 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.