Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 08:25
Четверг, 27 марта 2014 09:29

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 08:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Лозоватка (Царичанский район)

08:25

10:20

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

08:59

09:00

 

Баловка

09:04

09:05

 

Лобойковка

09:14

09:15

 

Петриковка

09:20

09:25

 

Могилев

09:44

09:45

 

Китайгород

09:48

09:49

 

Царичанка

09:55

10:00

 

Дубовое

10:07

10:08

 

Залелия

10:11

10:12

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 321 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.