Пятница, 28 марта 2014 06:14

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 10:05

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Лозоватка (Царичанский район)

    10:05

    12:00

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    10:34

    10:35

     

    Баловка

    10:38

    10:39

     

    Лобойковка

    10:53

    10:54

     

    Петриковка

    11:00

    11:05

     

    Могилев

    11:24

    11:25

     

    Китайгород

    11:29

    11:30

     

    Царичанка

    11:35

    11:40

     

    Дубовое

    11:49

    11:50

     

    Залелия

    11:54

    11:55

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 438 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.