Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 11:00
Пятница, 28 марта 2014 06:21

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 11:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лозоватка (Царичанский район)

11:00

13:05

02:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

11:34

11:35

 

Баловка

11:39

11:40

 

Лобойковка

11:49

11:50

 

Петриковка

11:55

12:00

 

Могилев

12:19

12:20

 

Китайгород

12:24

12:25

 

Царичанка

12:30

12:35

 

Дубовое

12:44

12:45

 

Залелия

12:52

12:53

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 314 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.