Пятница, 28 марта 2014 06:28

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 13:45

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Лозоватка (Царичанский район)

    13:45

    15:45

    02:00

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    14:19

    14:20

     

    Баловка

    14:29

    14:30

     

    Лобойковка

    14:35

    14:36

     

    Петриковка

    14:40

    14:50

     

    Могилев

    15:09

    15:10

     

    Китайгород

    15:14

    15:15

     

    Царичанка

    15:20

    15:25

     

    Дубовое

    15:34

    15:35

     

    Залелия

    15:39

    15:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 459 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.