Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 13:45
Пятница, 28 марта 2014 06:28

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 13:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лозоватка (Царичанский район)

13:45

15:45

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

14:19

14:20

 

Баловка

14:29

14:30

 

Лобойковка

14:35

14:36

 

Петриковка

14:40

14:50

 

Могилев

15:09

15:10

 

Китайгород

15:14

15:15

 

Царичанка

15:20

15:25

 

Дубовое

15:34

15:35

 

Залелия

15:39

15:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 320 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.