Пятница, 28 марта 2014 06:33

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 15:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Лозоватка (Царичанский район)

    15:00

    17:10

    02:10

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    15:29

    15:30

     

    Баловка

    15:34

    15:35

     

    Лобойковка

    15:49

    15:50

     

    Петриковка

    15:55

    16:00

     

    Могилев

    16:19

    16:20

     

    Китайгород

    16:24

    16:25

     

    Царичанка

    16:30

    16:40

     

    Дубовое

    16:49

    16:50

     

    Залелия

    17:02

    17:03

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 427 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.