Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 15:00
Пятница, 28 марта 2014 06:33

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 15:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лозоватка (Царичанский район)

15:00

17:10

02:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

15:29

15:30

 

Баловка

15:34

15:35

 

Лобойковка

15:49

15:50

 

Петриковка

15:55

16:00

 

Могилев

16:19

16:20

 

Китайгород

16:24

16:25

 

Царичанка

16:30

16:40

 

Дубовое

16:49

16:50

 

Залелия

17:02

17:03

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 320 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.