Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 16:55
Пятница, 28 марта 2014 06:47

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 16:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лозоватка(Царичанский район)

16:55

18:50

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

17:24

17:25

 

Баловка

17:28

17:29

 

Лобойковка

17:43

17:44

 

Петриковка

17:50

17:55

 

Могилев

18:19

18:20

 

Китайгород

18:24

18:25

 

Царичанка

18:26

18:30

 

Дубовое

18:44

18:45

 

Залелия

18:49

18:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 281 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.