Пятница, 28 марта 2014 06:47

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 16:55

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Лозоватка(Царичанский район)

    16:55

    18:50

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    17:24

    17:25

     

    Баловка

    17:28

    17:29

     

    Лобойковка

    17:43

    17:44

     

    Петриковка

    17:50

    17:55

     

    Могилев

    18:19

    18:20

     

    Китайгород

    18:24

    18:25

     

    Царичанка

    18:26

    18:30

     

    Дубовое

    18:44

    18:45

     

    Залелия

    18:49

    18:50

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 393 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.