Пятница, 28 марта 2014 06:52

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 19:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Лозоватка(Царичанский район)

    19:30

    21:25

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    20:04

    20:05

     

    Баловка

    20:09

    20:10

     

    Лобойковка

    20:19

    20:20

     

    Петриковка

    20:25

    20:30

     

    Могилев

    20:49

    20:50

     

    Китайгород

    20:54

    20:55

     

    Царичанка

    21:00

    21:05

     

    Дубовое

    21:14

    21:15

     

    Залелия

    21:19

    21:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 499 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.