Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 06:20
Пятница, 28 марта 2014 13:04

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 06:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Орловка

06:20

08:25

02:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

06:55

06:55

 

Баловка

07:00

07:00

 

Лобойковка

07:09

07:09

 

Петриковка

07:15

07:20

 

Могилев

07:40

07:40

 

Китайгород

07:50

07:50

 

Царичанка

07:55

08:00

 

Селяновка

08:10

08:11

 

Ляшковка

08:14

08:15

 

Шаровка

08:19

08:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 316 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.