Пятница, 28 марта 2014 13:04

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 06:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Орловка

    06:20

    08:25

    02:05

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    06:55

    06:55

     

    Баловка

    07:00

    07:00

     

    Лобойковка

    07:09

    07:09

     

    Петриковка

    07:15

    07:20

     

    Могилев

    07:40

    07:40

     

    Китайгород

    07:50

    07:50

     

    Царичанка

    07:55

    08:00

     

    Селяновка

    08:10

    08:11

     

    Ляшковка

    08:14

    08:15

     

    Шаровка

    08:19

    08:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 500 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.